I-GIFTS dispone di un'ampia rete agenti, per essere sempre più vicino ai propri clienti.

Cerca il tuo agente di zona:

 

CALABRIA

Irrea Nazzareno

Telefono: 348/5815199 E-mail:nazzarenoirrera@libero.it

 

EMILIA ROMAGNA e MARCHE

Matia Gunnella

Telefono: 338/9110234 E-mail:gianniematiagunnella@gmail.com

 

LOMBARDIA

Falzone Fabio

Telefono: 339/2119191 E-mail: falzone.fabio@tiscali.it

Perego Giorgio

Telefono: 348/7415946 E-mail: giorgio.perego@varofoto.it

Perego Matteo

Telefono: 392/7430691 E-mail: matteo.perego@varofoto.it

Biselli Federico

Telefono: 335/6235387 E-mail: federico.biselli@varofoto.it

Carra Valerio

Telefono: 336/341074 E-mail: valerio.carra@varofoto.it

 

PIEMONTE E VALLE D'AOSTA

Minguzzi Galileo

Telefono: 335/6952130 E-mail: galiming@libero.it

 

PUGLIA NORD, ABRUZZO, MOLISE E BASILICATA

Milani Francesco

Telefono: 328/3379012 E-mail: francescomilani@tin.it

 

SARDEGNA

Fadda Stefano

Telefono: 339/8060890 E-mail: stefadda@tiscali.it

 

SICILIA

Caruso Enrico

Telefono: 389/9679001 E-mail: marzo54.ec@libero.it

Sorano Giuseppe

Telefono: 393/8477249 E-mail: giuseppe.ideafoto@gmail.com

 

TOSCANA E UMBRIA

Tognaccini Andrea

Telefono: 335/233967 E-mail: andreatognaccini@virgilio.it

 

TRIVENETO

Bottega Michele 

Telefono: 329/2120266 E-mail: bottegamichele@gmail.com

Chemello Federico

Telefono: 348/6554952 E-mail: federico.chemello72@gmail.com